SERGE POLIAKOFF ®
(1900 - 1969)

Composition rouge, bleue, rouge et noire

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 125,00
1961
Litografia, es. non numerato, edita per XXe siècle, Pons, Paris
31,5 x 24 cm
Firmata a matita in basso a sinistra
Data al retro
PROVENIENZA: