CAMILLE GRAESER
(1892 - 1980)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
1971
Serigrafia, es. 111/150
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: