GAETANO PINNA ®
(1939)
227 Dialogo
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 300,00
1986
Tecnica mista su carta
50 x 24 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Wanda Sincron, Brescia (timbro al retro)