ANNA MARIA VANCHERI ®
(1929 - 1998)
Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 37,50
1983-1984
Cartella contenente cinque serigrafie, es. 46/100, con testo introduttivo scritto da Bruno Munari
Ogni serigrafia misura 45,5 x 46 cm
ogni serigrafia è firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: