VARI AUTORI ®

Art ex machina
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 150,00
Cartella contenente sei serigrafie di Manuel Barbadillo, Hiroshi Kawano, Ken Knowlton, Manfred Mohr, Frieder Nake e Georg Nees, es. 158/200, Gilles Gheerbrant Editeur, stampatore Pierre Foisy
Ogni serigrafia misura 50,5 x 38 cm
Ogni serigrafia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: