CARLOS CRUZ DIEZ ®
(1923 - 2019)
Additive color
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 425,00
1959-1984
Serigrafia su carta Fabriano, es. 83/125
67,5 x 67,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia