ENZO MARI ®
(1932 - 2020)
Variations on a theme
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 425,00
1953-1984
Serigrafia su carta Fabriano, es. 83/125
67,5 x 67,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: