CÉSAR DOMELA ®
(1900 - 1992)
Geometrical composition n. 4
Stima: € 150,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 325,00
1923-1981
Serigrafia su carta Fabriano, es. 83/125
68 x 68 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia