GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
1961-1983
Serigrafia su carta Fabriano, es. 83/125
67,5 x 67,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: