Lotto 125
GETULIO ALVIANI ®
(1939)
Senza titolo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 200,00
Serigrafia su carta Fabriano, es. 83/125
67,5 x 67,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia