SALVADOR PRESTA ®
(1925)

Progetto per serigrafia Sincron 250

Stima: € 30,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 37,50
Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su cartone
44,5 x 42,5 cm
Firmato in basso a destra e titolato in basso al centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia