ROMANO RIZZATO ®
(1936)

Lotto multiplo

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 12,50
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Percorso 315 C B/N e rosso
1976
Serigrafia, es. P.d.A., Ellessedi serigrafia, Genova (timbro al retro)
69,5 x 49,8 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata e numerata in basso a sinistra

Percorso 03 A V./G. 280
1974
Serigrafia, es. P.A.
69,8 x 50 cm
PROVENIENZA: