ZAPPETTINI - PASTORINO

Lotto multiplo

Stima: € 20,00 - € 40,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Senza titolo
Serigrafia, es. 72/75, Edizioni Unopiuno (timbro a secco)
60,7 x 42,8 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Senza titolo
Serigrafia, es. 23/75, Edizioni Unopiuno (timbro a secco)
69,8 x 49,8 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano