ROBERTO VECCHIONE ®
(1945)

Lotto multiplo

Stima: € 20,00 - € 40,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Repubblica Italiana
1987
Serigrafia su cartone, es. non numerato
50,8 x 34,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Timbro dell'artista a retro

Repubblica Italiana
1987
50,8 x 36,5 cm
Timbro dell'artista a retro
PROVENIENZA: