GIORGIO NELVA ®

Lotto multiplo

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 25,00
Lotto composto da quattro opere grafiche:

1971-30
1971
Serigrafia, es. 23/35
49,5 x 49,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, titolata e numerata in basso a sinistra

Quarchimpulso
China su carta
50 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Titolo, data e firma al retro

1971.47
1971
Serigrafia, es. 16/42
49,5 x 49,5 cm

R.A.D. 1971.46
1971
Serigrafia, es. 23/32
49,5 x 49,5 cm
PROVENIENZA: