JACQUES PALUMBO ®
(1939)

Elisions 14/Fevrier

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1990
Tecnica mista su carta
44 x 43 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA: