ALIGHIERO BOETTI ®
(1940 - 1994)

Extra Strong (Con un disordine...)

Stima: € 10.000,00 - € 20.000,00
Aggiudicazione: € 12.360,00
1991
Tecnica mista e collage su carta intelata
29,5 x 21 cm
Firmata in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, Roma
PROVENIENZA: