RICCARDO LICATA ®
(1929 - 2014)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Olio su tela
60 x 80,5 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata, Sacile (PN)
PROVENIENZA: