RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Stima: € 28.000,00 - € 42.000,00
Aggiudicazione: € 27.120,00
1974
Otto registri contabili su carta
Dimensioni ciascun foglio: 42,5 x 29,5 cm
Ciascun foglio è firmato e datato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Cfr. J. Denegri, T. Trini, Radomir Damnjanovic Damnjan, Federico Bianchi Contemporary Art, Milano, 2010, p. 361