LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)
Costruzione M9
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1997
Olio su tela
25 x 15 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (SV)
PROVENIENZA:
Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (SV)