RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1968
Matita su carta
48 x 38 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Cfr. J. Denegri, T. Trini, Radomir Damnjanovic Damnjan, Federico Bianchi Contemporary Art, Milano, 2010, p. 189