RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Quadro
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2008
Acrilici su tela di lino
25,5 x 25,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Volta NY, New York (etichetta al retro)