LUC PEIRE ®
(1916 - 1994)
Ardège
Stima: € 4.500,00 - € 7.500,00
1967
Olio su tela
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Galleria Lorenzelli, Bergamo (etichetta e timbro al retro)
Collezione privata, Bergamo
Aprile 1970, Luc Peire, Galleria Lorenzelli, Bergamo