PINO PINELLI ®
(1938)
Pittura su carta
Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 412,50
1993
Tecnica mista e pittura su carta
35 x 17 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Colombo Arte, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Colombo Arte, Milano