CARLO MATTIOLI ®
(1911 - 1994)
Paesaggio
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1985
Tecnica mista su carta intelata
50 x 35 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Del Centro Ca' Vegia, Lecco