SALVATORE FIUME ®
(1915 - 1997)

Senza titolo (Odalisca)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
Olio su cartone telato
54 x 35,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: