SALVATORE FIUME ®
(1915 - 1997)
Stima: € 3.500,00 - € 5.500,00
Aggiudicazione: € 4.242,00
Olio su tavola
26,5 x 36 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria La Tavolozza, Riccione e firmata dall'artista
PROVENIENZA: