RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)
Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Tecnica mista su cartoncino
70 x 100 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Rodolfo Aricò, Milano
PROVENIENZA: