FRANCO ANGELI ®
(1935 - 1988)
S.P.Q.R.
Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
1963
Smalto su carta
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Quinti ed Eredi, Roma
Collezione privata, Ancona