JANNIS KOUNELLIS ®
(1936 - 2017)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1991
Intervento su carta
28 x 20 cm
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria Annovi, Sassuolo (MO)
Collezione privata, Modena