ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)
Composizione
Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
1968
Olio su tela
81,5 x 100,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Enrico Gariboldi, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, Milano