GUALTIERO NATIVI ®
(1921 - 1999)

Spazio ambiguo

Stima: € 1.500,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 3.250,00
1979
Acrilico su tela
70 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Gualtiero Nativi, Empoli
PROVENIENZA: