Lotto 1
MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Vite/Vita

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Collage su cartoncino
29,8 x 29,8 cm
Firmato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese