TOM WESSELMANN
(1931 - 2004)

Frozen tears...

Stima: € 400,00 - € 500,00

1985
Piatto in ceramica, es. 2282/3000, Rosen Thal, Germania, Künstel-Teller nr. 21, entro confezione originale
Diametro 26 cm
Titolato e firmato in basso
PROVENIENZA: