JIRI KOLAR ®
(1914 - 2002)

La nouvelle Revue Francaise + Masaccio

Stima: € 400,00 - € 600,00
1992
Collage su cartoncino
18 x 12 cm
Siglato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Melesi, Lecco (etichetta al retro)