BORY JEAN-FRANÇOIS ®
(1938)

Fiction fonction

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 250,00
1966
Serigrafia, es. non numerato
30 x 40 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: