PINO PINELLI ®
(1938)

Carte incollate (3 esemplari)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1982
Tecnica mista e collage su carta
Ogni opera misura 36 x 49 cm
Titolo, firma e data al retro di ogni opera
PROVENIENZA: