VICTOR VASARELY ®
(1906 - 1997)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Serigrafia su cartoncino, es. 94/250, Denise Renè Editeur, Parigi (timbro a secco)
89,5 x 71,5 cm
Firmata in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: