RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Ultramarina plava

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 655,50
2003
Acrilico su carta Fabriano cotton
76 x 56 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: