UMBERTO CAVENAGO ®
(1959)

Progetto per scultura

Stima: € 300,00 - € 600,00
1992
Disegno preparatorio a matita su carta
19,5 x 23,6 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano