MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)

The new tatoo

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 500,00
Disegno a penna su carta
29,5 x 20,8 cm
Firmato e titolato lungo il bordo destro
PROVENIENZA:
Galleria Neon, Bologna