IAN TWEEDY
(1982)

Arrangements of forgotten stories n.41

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 337,50
2007
Olio su copertina
20,1 x 13,1 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano
PROVENIENZA:
Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano