SISLEJ XHAFA
(1970)

Natural born Beatles

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
2001
Parrucche e abiti utilizzati durante la performance alla Biennale di Tirana del 2001 entro teca in cristallo
30 x 54,5 x 44 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Laura Pecci, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Laura Pecci, Milano