GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Sociology

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2007
Specchio circolare con metro, esemplare unico
10 x 46 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: