PIERRE POGGI ®
(1954)
Gioioso, gaudioso, doloroso
Stima: € 150,00 - € 250,00
2014
C-print su carta fotografica, es. 10/20 su una tiratura complessiva di 20 esemplari in numeri arabi e due prove d'artista
74,5 x 49,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano