ELIO MARIANI ®
(1943)
Stima: € 200,00 - € 400,00
2005 - 2007
Collage di carte su legno
25 x 15,5 cm
Firmato e datato in basso al centro
Data al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista