GRAHAM HUDSON ®
(1977)
Via Cavour. Roma. 21.02.2006
Stima: € 100,00 - € 300,00
2006
Ombrello trovato entro cornice, esemplare unico
100 x 100 x 10 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Monitor, Roma e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma