BENJAMIN SAURER ®
(1977)
Senza titolo
Stima: € 200,00 - € 400,00
2007
Acrilico, pittura e cera su tessuto
50 x 60 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano