THOMAS BOGAERT ®
(1967)
Stima: € 50,00 - € 100,00
2007
Collage su carta
24,5 x 18,5 cm
Firmato e datato al centro a sinistra
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gent (timbro al retro)