PIERPAOLO KOSS ®
(1959)
Welcome to paradise, dalla performace al Museo d'Arte Contemporanea Villa Croce, Genova
Stima: € 200,00 - € 300,00
2003
Elaborazione fotografica e acrilico su carta, ed. 1/1
35 x 26 cm
Firmato, datato e titolato in basso a sinistra
Firma, data, titolo e numerazione al retro
PROVENIENZA: